пятница, 13 июня 2008 г.


День независимости России... праздник а погода плохая и настроение - тоже

среда, 21 мая 2008 г.

В этом месте сколько не пей - всё равно останешься трезвым... по крайней мере - в душе।

Здесь всегда туссуется много молодняка। Странные они какие то, смешные.

среда, 2 апреля 2008 г.


выглянь мордою в окно
Всё кругом белым-бело
Весь асфальт - в солёных лужах
Городу ведь, снег не нужен
Это мне так нужен... снег
Зверю нужен снег,
очень нужен
В соли лапы все
и по лужам
продолжаю свой
волчий бег.