День независимости России... праздник а погода плохая и настроение - тоже
среда, 4 июня 2008 г.
среда, 21 мая 2008 г.
В этом месте сколько не пей - всё равно останешься трезвым... по крайней мере - в душе।
Здесь всегда туссуется много молодняка। Странные они какие то, смешные.
среда, 2 апреля 2008 г.
выглянь мордою в окно Всё кругом белым-бело Весь асфальт - в солёных лужах Городу ведь, снег не нужен Это мне так нужен... снег Зверю нужен снег, очень нужен В соли лапы все и по лужам продолжаю свой волчий бег.